Astérix le Gaulois, 1965

30,00 €
5 1
,
5/ 5
TTC

Réédition de 1965, collection Pilote

Quantité
Derniers articles en stock

Les plats ont été pliés
Manque de matière au dos en haut sur 1 cm
1 coin émoussé, les 3 autres juste frottés

Tâches an page de garde et de titre
reliure faible, présence de quelques collants dans la bd pour la renforcer
2 petites déchirures sans manque
Présences de salissures, tâches

Dargaud
1 Article

Fiche technique

Etat général sur /10
4 voir un peu moins
Cote BDM pour TTB état :
120